четверг, 28 мая 2015 г.

Как рассказать о своем проекте за 60 секунд

 Всем привет и доброго времени суток! 
 
     Сегодня хочу рассказать, что скоро будет бесплатный вебинар Наташи Мазор
"Минутная презентация: Как рассказать о своем проекте за 60 секунд".


     
     Знаю, что тема эта актуальна для любого человека, который начинает или ведет свой бизнес, в том числе и особенно для рукодельниц, желающих продавать свои работы.

   Сама еще запинаюсь, когда начинаю рассказывать о своем рукоделии. Возникает какое-то чувство неловкости. Не знаю почему так. От этого все последующее преподнесение своих творений выходит как-то скомкано.

     Некоторое время назад напечатала альбом фотографий своих работ. Ношу его в сумочке почти всегда, но предложить его просмотр тоже надо правильно. Не могу похвастаться успехами в этом.

     Поэтому меня очень привлекло приглашение на этот вебинар. В приглашении было написано:

     "На самом деле за одну-две минуты можно рассказать о своём проекте так, что собеседник заинтересуется, запомнит вас, а в идеале расскажет о вас тому, с кем вы могли бы сотрудничать и партнёриться.
     Надо только знать, как правильно рассказывать".

       Вебинар будет проходить 2 июня в 12.00 по московскому времени. Проведет его Наташа Мазор - бизнес-консультант и мастер нетворкинга.

     Приходите на этот вебинар и приглашайте своих друзей, знакомых, коллег и подписчиков. 

    Наташа обещала несколько готовых сценариев: берёте, подставляете свои данные - и презентация готова.

Зарегистрируйтесь сейчас на этот вебинар на


После вебинара загляните, пожалуйста, ко мне в гости на страничку с этим постом и поделитесь своими впечатлениями. Мне очень интересно узнать ваше мнение об услышанном на вебинаре, а может кто-то расскажет о том, как успел применить знания от Наташи Мазур.

На последок покажу свой медленно продвигающийся процесс с платьем. :-) Ну просто нравится фотка.  Вроде еще не готово, а уже приятно посмотреть.

Успеха вам в вашем творчестве и делах!

1 комментарий:

  1. Слушала этот вебинар. Хотя в принципе это давно проходила, я училась в свое время, но было интересно освежить в памяти. Кстати очень полезно записывать себя и слушать со стороны. Очень интересные выводы получаются.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...