четверг, 12 марта 2015 г.

Бесплатности для кукольной одежды

Продолжаю подборку ссылок на бесплатные выкройки и описания одежды для кукол.
Многие выкройки на Пола Рейна 32 см, но не только. почему на Паолок. У нас есть Джолина-балерина. Когда стала искать описания для ее одежки, прочла, что Джолине подходит одежка Паолочек 32 см. Паолочку тоже дааавно хочу, но пока ручки не дотянулись до ее покупки. :-)

1. http://babiki.ru/blog/master/150.html
 


2.  http://mybloglarachaika.blogspot.com/ - "Секретный Сад моей души" - разные выкройки на разных куколок. Очень нравится этот блог.
4. Огромная подборка http://forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=32&t=22068 .
5. http://babiki.ru/blog/master/36025.html  - Выкройки для кукол Gotz, 50см

6. История одной кофточки для куклы. Бесшовное вязание: маленький мастер-класс - http://babiki.ru/blog/master/42647.html#cut
7. http://doll-atelier.livejournal.com/ - блог подписан так: Если вы ищете точные готовые выкройки одежды для одной из самых популярных серий кукол Paola Reina, этот блог для вас! 
8. МК колготки для куклы - http://www.liveinternet.ru/users/elf-stv/post340091245/#
9.  Наряды для пупсов - http://www.liveinternet.ru/users/elf-stv/post340093824/


Ну и о себе немного. Домучала сегодня регистрацию в инстаграмме. Пусть будет от этого только польза. :-)
 

1 комментарий:

  1. VarangaOfficial - варанга казань - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы сможете узнать обстоятельную, полную информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочитать реальные отзывы пользователей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать об особенностях и методах работы мази, осмыслить, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно приобрести оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, взятые исключительно из надежных источников. Если вы обнаружили признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого неприятного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и легкий способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...